otdohni.irk.ru в

Расписание электричек Иркутск

Время Иркутское, по станции «Иркутск-Пассажирский». Знаком «звездочка» * отмечены ускоренные электропоезда. Перевозки осуществляет Восточно-Сибирская железная дорога.

На восток

ПрибытиеОтправлениеОт станцииДо станцииПо днямНет остановок
6302 07:20 07:22 Мальта Б-Луг ежедневно -
6304 07:49 07:49 Черемхово Иркутск-Пасс. ежедневно -
7004 08:10 08:10 Иркутск-Пасс. Порт Байкал ср, суб -
7102 08:49 08:49 Черемхово Иркутск-Пасс. ежедневно -
6306 09:10 09:13 Иркутск-Сорт. Слюдянка ежедневно -
6310 10:14 10:21 Иркутск-Сорт. Подкаменная ежедневно, кроме сб и вс -
6312 10:14 10:21 Иркутск-Сорт. Слюдянка сб, вс -
6314 11:49 11:51 Половина Большой Луг ежедневно -
7006 12:20 12:20 Зима Иркутск-Пасс ежедневно, кроме ср -
6320 14:12 14:14 Черемхово Большой Луг вт, чт, вс
6320 14:12 14:14 Черемхово Глубокая пн, ср, пт, суб -
7104 14:57 14:57 Зима Иркутск Пассажирский пн, ср, пт, суб, вс
7104 14:57 14:57 Зима — Черемхово Иркутск-Пасс. вт, чт -
6322 16:24 16:26 Иркутск-Сорт. Большой Луг ежедневно -
6334 17:35 17:37 Иркутск-Сорт. Байкальск пн, ср, суб -
6334 17:35 17:37 Черемхово Выдрино пт -
7108 18:10 18:10 Черемхово Иркутск Пассажирский ежедневно
6324 18:38 18:40 Иркутск-Сорт. Слюдянка ежедневно -
6326 19:33 19:35 Усолье Большой Луг ежедневно -
6328 21:17 21:19 Черемхово Слюдянка пт
6328 21:17 21:19 Черемхово Большой Луг ежедневно, кроме пт -
7114 21:50 21:50 Черемхово Иркутск-Пасс пн, вт, ср, чт -
7114 21:50 21:50 Зима Иркутск-Пасс. суб, вс -
6332 23:34 23:34 Черемхово Иркутск Пассажирский пн, вт, ср, чт, пт


Время Иркутское, по станции «Иркутск-Пассажирский». Знаком «звездочка» * отмечены ускоренные электропоезда. Перевозки осуществляет Восточно-Сибирская железная дорога.

На запад

ПрибытиеОтправлениеОт станцииДо станцииПо днямНет остановок
6301 06:00 06:02 Иркутск-Пасс. Половина ежедневно -
6333/ 6303 07:14 07:16 Слюдянка Черемхово ежедневно -
6305 08:24 08:26 Большой Луг Черемхово ежедневно -
6337 08:58 09:00 Выдрино Иркутск Сортировочный пн -
6335 08:58 09:00 Байкальск Иркутск Сортировочный ежедневно -
6307 09:47 09:49 Большой Луг Иркутск Пассажирский ежедневно
6309 12:05 12:03 Слюдянка Иркутск-Сорт. ежедневно -
6311 13:32 13:34 Кая Черемхово ежедневно -
6313 14:39 14:41 Большой Луг Усолье ежедневно -
7103 15:33 15:33 Иркутск-Пасс. Черемхово пн, вт, ср, чт -
7105 16:11 16:13 Иркутск Пассажирский Зима ежедневно -
7107 16:50 16:50 Иркутск-Пасс. Черемхово ежедневно, кроме суб, вс -
6317 17:10 17:12 Слюдянка Черемхово суб, вс
6315 17:10 17:12 Подкаменная Черемхово ежедневно, кроме сб и вс -
7001 18:00 18:00 Иркутск Пассажирский Зима ежедневно, кроме вт -
6321 19:23 19:29 Большой Луг Черемхово ежедневно -
6323 20:16 20:18 Глубокая Черемхово ежедневно -
7013 22:00 22:00 П-Байкал Слюдянка — Иркутск-Пасс чт, вс -
6323 22:24 22:22 Большой Луг Иркутск Сортировочный ежедневно
6329 22:40 22:41 Слюдянка Мальта ежедневно -

Сейчас 248 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

тв программа иркутск, программа передач на сегодня, программа тв иркутск

Свадьба Иркутск Росс-Тур База отдыха Шаманка
"Отдохни.irk.ru" Иркутск 2012